- Техническая поддержка: +7 (495) 247-58-58
- Учебный портал
Профессиональная переподготовка по программе
Монтаж и сервис современного холодильного оборудования. Рефрижераторный автотранспорт и рефконтейнеры
На курс профессиональной подготовки по направлению «Монтаж и сервис современного холодильного оборудования. Рефрижераторный автотранспорт и рефконтейнеры» приглашаются лица со средним специальным или высшим образованием, желающие освоить новый вид деятельности.
Слушатели курса приобретут знания и навыки в сфере устройства, диагностики и ремонта холодильного оборудования.
Направления обучения
Форма обучения заочно-дистанционная, длительность 550 часов. Окончив учебу, обучающиеся проходят итоговое тестирование. Обучение проводится по следующим направлениям:
- Классификация современных холодильных систем;
- Компоненты холодильного оборудования;
- Правила эксплуатации;
- Установка холодильного оборудования;
- Диагностика неисправности;
- Методы устранения неисправностей.
Плюсы дистанционного обучения в СНТА
- Дистанционное обучение;
- Возможность обучаться 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
- Поступление и получение документа об образовании без визита в учебное заведение;
- Квалифицированный преподавательский состав;
- Круглосуточная техническая поддержка;
- Удобный личный кабинет;
- Курс по неотложной помощи в подарок.
Получаемые документы
После окончания обучения и успешного прохождения итогового тестирования выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Записаться на курс или получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 247-58-58 или по почте info@snta.ru
Диплом установленного образца
Обучение по направлению «Монтаж и сервис современного холодильного оборудования. Рефрижераторный автотранспорт и рефконтейнеры» дает возможность получить диплом о переподготовке. Также для отдельных направлений и специальностей предусмотрена выдача дополнительных документов, если их требуют ведомственные нормативно-правовые акты: сертификаты, книжки и т.д.
Для того чтобы стать студентом академии, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:
- Иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании
- Подайте заявку на обучение по программе профессиональной переподготовки или повышения
квалификации по направлению «Монтаж и сервис современного холодильного оборудования. Рефрижераторный автотранспорт и рефконтейнеры»
в электронном формате:
- по электронной почте,
- по форме обратной связи на сайте,
- или позвоните по бесплатному телефону; - Предоставить документы, подтверждающие личность и имеющийся уровень образования;
- После подписания договора пройдите курс обучения в дистанционном формате;
- Пройдите итоговое тестирование, и получите диплом о прохождении переподготовки или удостоверение о повышении квалификации по программе «Монтаж и сервис современного холодильного оборудования. Рефрижераторный автотранспорт и рефконтейнеры».
Для этой программы доступна рассрочка на 12 месяцев!
Узнать подробностиДарим премиальные таблички об окончании обучения
Узнать подробнееСкидка при коллективном обращении
Узнать подробнееКак начать обучение
- Оставьте заявку на обратный звонок,
позвоните по телефону 8 (800) 707-48-27
или воспользуйтесь формой - Предоставить документы об образовании
- Заключить договор и начать обучение
- Завершить обучение и получить документы!