
- Техническая поддержка: +7 (495) 247-58-58
- Учебный портал
Профессиональная переподготовка по программе
Бухгалтерский учет, анализ и аудит (1260 часов)
Постоянное развитие мировой экономики в целом и каждого государства в частности закономерно увеличивает спрос на отдельные специальности. Так, набирающие обороты рыночные отношения сделали обучение бухгалтерскому учету, анализу и аудиту обязательным этапом в деле становления современного профессионала-экономиста. Направление «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» позволяет в совершенстве овладеть знаниями по формированию и детальному анализу активов, что крайне необходимо любому предприятию вне зависимости от его величины, капиталу и капиталовложениям, движению денежных потоков с их доходной и расходной частью, а также финансовым результатам деятельности конкретного предприятия
Если вас заинтересовала специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», запишитесь на дистанционные курсы повышения квалификации и переподготовки в АНО ДПО «СНТА». Пройдя заочное обучение в нашей академии, вы станете обладателями бесценных теоретических и практических знаний, а также получите необходимые документы, подтверждающие вашу квалификацию.
Бухгалтерский учет, анализ и аудит — переподготовка или билет в жизнь?
От степени «мастерства» бухгалтера во многом зависит финансовый успех или же наоборот крах предприятия. Долгосрочное планирование и ежедневное решение всплывающих проблем, плановый контроль и виртуозное управление, точная оценка, детальный анализ, тщательная проверка и аудит — все это входит в сферу деятельности современного специалиста.
Отдельно стоит отметить профессию аудитора, являющуюся перспективным ответвлением специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», получить которую можно, пройдя заочное обучение в Академии переподготовки. Аудитор сегодня берет на себя выполнение таких функций, как:
- контроль и анализ финансовой деятельности предприятия;
- оценивание достоверности и правдивости отчетов, а также законности текущих действий;
- рекомендации по предупреждению будущих просчетов;
- просмотр и изучение исков о неплатежеспособности организаций.
Повышенный спрос на рынке труда, достойная заработная плата, большая ответственность, а с ней и значимость, как специалиста — все это позволяет с точностью утверждать, что получив диплом бухгалтера или аудитора в нашем учебном центре, вы никогда не окажетесь «за бортом» во время очередного финансового «шторма», где бушуют волны безработицы, вместо этого поднявшись на вершину профессионального признания по карьерной лестнице.
Дистанционное образование, переквалификация и переподготовка в заочном формате — возможно ли это?
В нашей научно-технологической академии вы сможете стать настоящим профессионалом своего дела, окончив курсы бухгалтерского учета и изучив актуальные методы анализа и аудита, обучаясь при этом в строго индивидуальном графике, который вы составляете самостоятельно, основываясь на собственной занятости и возможностях. Все, что вам потребуется для получения востребованной и высокооплачиваемой специальности — это наличие среднего или высшего образования и свободное время.

Диплом установленного образца
Обучение по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (1260 часов)» дает возможность получить диплом о переподготовке. Также для отдельных направлений и специальностей предусмотрена выдача дополнительных документов, если их требуют ведомственные нормативно-правовые акты: сертификаты, книжки и т.д.
Для того чтобы стать студентом академии, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:
- Иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании
- Подайте заявку на обучение по программе профессиональной переподготовки или повышения
квалификации по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (1260 часов)»
в электронном формате:
- по электронной почте,
- по форме обратной связи на сайте,
- или позвоните по бесплатному телефону; - Предоставить документы, подтверждающие личность и имеющийся уровень образования;
- После подписания договора пройдите курс обучения в дистанционном формате;
- Пройдите итоговое тестирование, и получите диплом о прохождении переподготовки или удостоверение о повышении квалификации по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (1260 часов)».
Для этой программы доступна рассрочка на 12 месяцев!
Узнать подробностиДарим премиальные таблички об окончании обучения
Узнать подробнееСкидка при коллективном обращении
Узнать подробнееКак начать обучение
- Оставьте заявку на обратный звонок,
позвоните по телефону 8 (800) 707-48-27
или воспользуйтесь формой - Предоставить документы об образовании
- Заключить договор и начать обучение
- Завершить обучение и получить документы!