Дополнительное профессиональное образование Лицензия №034268 от 25.10.2013
Версия для слабовидящих
MBA

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

Врачи изучили методики борьбы со стрессом на семинаре СНТА

Врачи изучили методики борьбы со стрессом на семинаре СНТА фото

Стресс и профессиональное выгорание – проблема многих специалистов больших городов. Также исследования показывают, что наиболее остро от этих недугов страдают представители социальных профессий. Например, врачи, которым по роду своей деятельности не только приходится ежедневно общаться с большим количеством людей, но и фактически пропускать через себя различные эмоции и ситуации.

И пусть стресс фактически может считаться частью каждодневной рутины врача, но далеко не каждый специалист обладает необходимыми знаниями и умениями, которые позволили бы опустить негативные эмоции. В этом случае на помощь может прийти квалифицированный коуч, который имеет большой опыт по данному направлению. Как, например, преподаватель Современной научно-технологической академии педагог дополнительного профессионального образования, сертифицированный тренер и коуч, эксперт в области профессиональной коммуникации и управления стрессом Игорь Спивак.

Участниками его прошедшего квалификационного цикла «Профилактика стресса и выгорания у врачей» стали 47 высших медицинских специалистов. В процессе обучения ими были освоены стратегии и правила поведения в конфликте, а также изучены причины агрессии партнеров по общению и способы защиты от вербальной и физической агрессии.

Отметим также, что при поддержке СНТА проводятся и выездные семинары Игоря Спивака по теме: «Управление стрессом и выгоранием в профессиональной деятельности». Дата и время проведения каждого образовательного мероприятия определяется по мере набора групп.


Не нашли нужную информацию? Задайте вопрос менеджеру

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам

— Оставляя заявку, Вы соглашаетесь с правилами конфиденциальности

Возврат к списку