Дополнительное профессиональное образование Лицензия №034268 от 25.10.2013
Версия для слабовидящих
MBA

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

Ближайшие семинары

Все семинары
23 апреля
Действующий эксперт по аккредитации испытательных лабораторий (Росаккредитация), технический эксперт (Росаккредитация)
18 июня
Добрынин Александр Артурович

Командировки – существенная причина для смены работы

Командировки – существенная причина для смены работы фото

Более 3,5 тысяч работающих граждан стали участниками опроса, который показал, что 58% из них приходилось бывать в командировках, при этом большая часть – 45% – ездили по России, 1% отправлялись исключительно за рубеж, а 12% бывали и там, и там. И судя по всему, специалистам нравится возможность совершать рабочие поездки. Так, 42% сообщили, что ради их увеличения готовы даже сменить работу. В то время как задумываются о новом месте с целью уменьшить количество командировок только 26%.

Россияне ценят командировки, потому что могут смотреть достопримечательности других регионов (47%), могут совмещать работу и отдых (46%), а 6% поделились, что во время командировок также встречаются с бизнес-партнерами.

Самым же популярным городом для командировок стал Калининград, его отметили 60% опрошенных, второе место у Санкт-Петербурга – 56%, а третье занял Владивосток – 51%. Также были отмечены Казань, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар.

Изображение от Freepik

Не нашли нужную информацию? Задайте вопрос менеджеру

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам

— Оставляя заявку, Вы соглашаетесь с правилами конфиденциальности

Возврат к списку