В настоящее время произошло много изменений в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, начиная от передачи полномочий в Минэкономразвития России (в 2018 году) и заканчивая выпуском ПП РФ от 07.10.2019 №1289, а также подготовленными проектами НПА по требованиям к программам энергосбережения и целевым показателям.
Цель:
- Повышение энергоэффективности объектов через разработку и реализацию программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Задачи:
- Разработка и утверждение программ энергосбережения в соответствии с действующим законодательством;
- Изучение основных НПА в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности;
- Привлечение инвестиций (внебюджетных) для реализации программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Лектор
Богатенков Андрей Александрович
Эксперт по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, эксперт-бюро EnergiaVita
- более 10-ти лет в ТЭК и ЖКХ города Москвы
- разработчик программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности в целом по г. Москва,
- эксперт в различных экспертных сообществах
- экс-заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы и руководитель ГБУ «ЕИРЦ города Москвы»
Формат участия
Здравствуйте!
Это письмо - подтверждение, что Вы зарегистрированы на участие в бесплатном вебинаре "Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности", который состоится 22 мая с 10:00 до 11:00 по МСК.
Для входа — пройдите в указанное время по следующей ссылке:
https://youtu.be/t_0xWYCcdcw
Чтобы Вы смогли задавать вопросы в чате, нужно быть зарегистрированным на сайте YouTube.