Дополнительное профессиональное образование Лицензия №034268 от 25.10.2013
Версия для слабовидящих
MBA

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

Ближайшие семинары

Все семинары
25 февраля
Истомин Владимир Владимирович
4 марта
Добрынин Александр Артурович
12 марта
Истомин Владимир Владимирович

Вопросы детской гинекологии изучают в СНТА

Вопросы детской гинекологии изучают в СНТА фото

При поддержке Академии медицинского образования прошел семинар из цикла по проблематике детской гинекологии – «Опухоли и опухолевидные образования придатков матки у девочек». В качестве лектора на образовательном мероприятии выступила главный внештатный специалист ДЗМ по детской гинекологии, кандидат медицинских наук Ирина Васильевна Караченцова.

Под ее руководством 25 врачей-участников разобрали наиболее часто встречающиеся опухоли яичников у детей, освоили современные принципы диагностики и лечения опухолей и опухолевидных образований придатков матки, а также приобрели практические навыки, которые имеют большое значение в практике детского гинеколога.

Каждый из участников высоко оценил не только важность проблематики детской гинекологии для здравоохранения, но и педагогические качества Ирины Васильевны. Она представила весь материал в доступной и визуализированной форме, которая нашла отклик у слушателей.

Отметим, что в рамках цикла также должны пройти и другие семинары, посвященные детской гинекологии:

.....

.....

.....

.....



Не нашли нужную информацию? Задайте вопрос менеджеру

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам

— Оставляя заявку, Вы соглашаетесь с правилами конфиденциальности

Возврат к списку