Дополнительное профессиональное образование Лицензия №034268 от 25.10.2013
Версия для слабовидящих
MBA

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

Ближайшие семинары

Все семинары
23 апреля
Действующий эксперт по аккредитации испытательных лабораторий (Росаккредитация), технический эксперт (Росаккредитация)
18 июня
Добрынин Александр Артурович

Для супругов мобилизованных предусмотрено сокращение рабочей недели

Для супругов мобилизованных предусмотрено сокращение рабочей недели фото

В Госдуму внесен законопроект №218102-8 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», согласно которому поправки будут внесены в статьи 92 и 128 ТК.

Суть изменений состоит в том, чтобы установить для работающих супругов мобилизованных граждан 35-часовую рабочую неделю вместо 40, при этом с сохранением заработной платы. Помимо этого, у работодателей может появиться обязанность предоставлять родителям и супругам мобилизованных граждан на основании их заявлений отпуска без сохранения заработной платы, продолжительностью до 14 календарных дней в году.

Получить больше информации на тему кадрового делопроизводства возможно в рамках курса повышения квалификации от СНТА. В данном случае дополнительное обучение дает специалистам возможность актуализировать свои знаний и действовать в рамках текущих положений законодательства.

Не нашли нужную информацию? Задайте вопрос менеджеру

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам

— Оставляя заявку, Вы соглашаетесь с правилами конфиденциальности

Возврат к списку