
- Техническая поддержка: +7 (495) 247-58-58
- Учебный портал
Повышение квалификации по программе
Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления, вентиляции и горячего водоснабжения
На курсы повышения квалификации по направлению «Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию» приглашаются лица, выполняющие работы по эксплуатации и ремонту энергетических объектов.
Слушатели курса получат знания и навыки в области теплоэнергетики, коммерческого учета тепловой энергии и работы с персоналом.
Направления обучения
Форма обучения заочно-дистанционная, длительность 72 часа. Окончив учебу, обучающиеся проходят итоговое тестирование. Обучение проводится по следующим направлениям:
- Основные понятия теплоэнергетики;
- Законодательство в сфере теплоэнергетики;
- Коммерческий учет тепловой энергии;
- Работа с персоналом;
- Требования безопасности при эксплуатации тепловых сетей;
- Техническая документация.
Плюсы дистанционного обучения в СНТА
- Обучение онлайн;
- Удобный график обучения;
- Квалифицированный преподавательский состав;
- Поступление и получение документа об образовании без посещения учебного заведения;
- Консультации от специалистов Академии;
- Круглосуточный доступ к методическим материалам;
- Возможность оплаты в рассрочку.
Получаемые документы
После прохождения итогового тестирования выпускники получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Записаться на программу или получить дополнительную информацию можно по телефонам +7 (495) 247-58-58, 8 (800) 707-48-27 или на почту info@snta.ru
Обучение по направлению «Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления, вентиляции и горячего водоснабжения» дает возможность получить удостоверение о повышении квалификации. Также для отдельных направлений и специальностей предусмотрена выдача дополнительных документов, если их требуют ведомственные нормативно-правовые акты: сертификаты, книжки и т.д.
Для того чтобы стать студентом академии, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:
- Иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании
- Подайте заявку на обучение по программе профессиональной переподготовки или повышения
квалификации по направлению «Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления, вентиляции и горячего водоснабжения»
в электронном формате:
- по электронной почте,
- по форме обратной связи на сайте,
- или позвоните по бесплатному телефону; - Предоставить документы, подтверждающие личность и имеющийся уровень образования;
- После подписания договора пройдите курс обучения в дистанционном формате;
- Пройдите итоговое тестирование, и получите диплом о прохождении переподготовки или удостоверение о повышении квалификации по программе «Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления, вентиляции и горячего водоснабжения».
Для этой программы доступна рассрочка на 12 месяцев!
Узнать подробностиСкидка при коллективном обращении
Узнать подробнееКак начать обучение
- Оставьте заявку на обратный звонок,
позвоните по телефону 8 (800) 707-48-27
или воспользуйтесь формой - Предоставить документы об образовании
- Заключить договор и начать обучение
- Завершить обучение и получить документы!